ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЙ КОЛЛЕГИИ КОМИТЕТА ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

14 Января 2022, 8:00

19 января 2022 г. в 10-00 состоится заседание коллегии комитета тарифного регулирования Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. им. Скосырева, д.7, каб. 126

Обсуждаемые вопросы

Докладчик

1.

О внесении изменений в приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 23 декабря 2021 г. № 42/2 "Об установлении стандартизированных тарифных ставок и ставок за единицу максимальной мощности для определения размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Волгоградской области на 2022 год"

Раух

Алексей Николаевич

2.

О внесении изменения в постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 08 июня 2012 г. № 23 "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению"

Раух

Алексей Николаевич