ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЙ КОЛЛЕГИИ КОМИТЕТА ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

9 Июля 2021, 17:35

14 июля 2021 г. в 10-00 состоится заседание коллегии комитета тарифного регулирования Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. им. Скосырева, д.7, каб. 126

Обсуждаемые вопросы

Докладчик

1.

О внесении изменений в приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 25 декабря 2020 г. № 49/1 "Об установлении стандартизированных тарифных ставок и ставок за единицу максимальной мощности для определения размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Волгоградской области на 2021 год"

2.

О внесении изменений в отдельные приказы комитета тарифного регулирования Волгоградской области

Ланге
Оксана Сергеевна

3.

О внесении изменения в приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 25 декабря 2020 г. № 49/1 "Об установлении стандартизированных тарифных ставок и ставок за единицу максимальной мощности для определения размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Волгоградской области на 2021 год"

4.

5.

Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения ООО "Концессии водоснабжения" объектов капитального строительства для заявителей: ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", Филиал ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Волгоград ТРВ", Анфимова О.Б.

6.

Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения
и водоотведения МУП "Водопроводно-канализационное хозяйство" городского округа – город Волжский Волгоградской области объекта ООО "Консервный комбинат Ахтуба" в индивидуальном порядке

7.