СКОРРЕКТИРОВАНЫ ОТДЕЛЬНЫЕ СРОКИ УСТАНОВЛЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

11 Января 2022, 15:35

Опубликовано постановление Правительства РФ от 29.12.2021 № 2546 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов", которым переносятся сроки завершения перехода к единым на территории субъекта РФ нормативам потребления коммунальных услуг, а также сроки введения в действие нормативов расхода тепловой энергии на подогрев холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению. Указанные нормативы должны быть введены в действие не позднее 1 января 2023 года.

Соответствующие изменения внесены в постановление Администрации Волгоградской области в постановление Администрации Волгоградской области от 1 июля 2016 г. № 345-п "О мерах по реализации постановления Правительства РФ от 29 июня 2016 г. № 603 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросам предоставления коммунальных услуг", а также приказ КТР Волгоградской обл. от 20.12.2017 № 51/5 "Об утверждении нормативов расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению на территории Волгоградской области".