КОМИТЕТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ПРОВОДИТ ОНЛАЙН-ОПРОС «ОБ ОЦЕНКЕ РАБОТЫ, ПРОВОДИМОЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ»

11 Января 2022, 10:07

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 15 апреля 2013 г. № 334 "О портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" и Методикой оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений, разработанной Минтрудом России, комитет тарифного регулирования Волгоградской области проводит онлайн-опрос граждан "Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?" Срок проведения онлайн-опроса с 15 января по 15 февраля 2022 года.

Онлайн-опрос с вариантами ответов размещен на главной странице сайта комитета тарифного регулирования Волгоградской области в разделе "Противодействие коррупции".

Предлагаем принять участие в проводимом онлайн-опросе.