ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЙ КОЛЛЕГИИ КОМИТЕТА ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

8 Октября 2021, 10:59

13 октября 2021 г. в 10-00 состоится заседание коллегии комитета тарифного регулирования Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. им. Скосырева, д.7, каб. 126

Обсуждаемые вопросы

Докладчик

1.

О внесении изменения в приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 25 декабря 2020 г. № 49/1 "Об установлении стандартизированных тарифных ставок и ставок за единицу максимальной мощности для определения размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Волгоградской области на 2021 год"

2.

3.

4.

Об утверждении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала АО "ВОЛГОГРАДОБЛЭЛЕКТРО" по индивидуальному проекту объекта генерации АО "Тандер"

5.

6.

Об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения ООО "Концессии теплоснабжения" теплопотребляющих установок объекта "Многоэтажные жилые дома № 1, 2, 3, 4 по адресу: г. Волгоград, ул. Тормосиновская" заявителя ООО "Специализированный застройщик "Метео-Комфорт" в индивидуальном порядке

7.

Об установлении тарифов на подвоз воды для потребителей Палласовского муниципального района Волгоградской области

Ткачёв

Михаил Юрьевич

8.

О внесении изменений в приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 18 декабря 2020 г. № 48/49 "Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения (питьевая вода) и водоотведения ООО "Концессии водоснабжения" на 2021 год"

9.

О внесении изменений в приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 20 декабря 2018 г. № 47/80 "Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей ООО "Водоканал городского округа город Фролово Волгоградской области"

Синицина

Наталия Валерьевна