ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЙ КОЛЛЕГИИ КОМИТЕТА ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

8 Февраля 2019, 17:14

Время

1. Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей МКУ "Родничковский многоцелевой центр" Родничковского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области.

10-00

2. О внесении изменений в некоторые приказы комитета тарифного регулирования Волгоградской области

10-05

3. О продлении срока проведения экспертизы материалов ГУ МЧС России по Волгоградской области