18 Января 2018, 12:10

На заседании коллегии комитета тарифного регулирования Волгоградской области приняты решения:

1.Установлена плата за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения (питьевая вода) ООО "Концессии водоснабжения" объекта товарищества собственников жилья жилищно – строительный комплекс "Перспектива";

2.Внесены изменения в некоторые приказы комитета тарифного регулирования Волгоградской области;

3.Признаны утратившими силу некоторые приказы комитета тарифного регулирования Волгоградской области.

Ссылка

2.О внесении изменений в некоторые приказы комитета тарифного регулирования Волгоградской области

Ссылка

3. О признании утратившими силу некоторых приказов комитета тарифного регулирования Волгоградской области