Информация о проведении заседаний коллегии комитета тарифного регулирования Волгоградской области

19 Мая 2017, 11:46

24 мая 2017 г. в 10:00 состоится заседание коллегии комитета тарифного регулирования Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Скосырева, д.7

Дата проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

24.05.2017

Время проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Место проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Комитет тарифного регулирования Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул.Скосырева, д.7

Повестка дня заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования:

1. Об установлении предельного максимального уровня торговой надбавки на топливо твердое (уголь), реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье.

2. О внесении изменений в приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области
от 16 сентября 2015 г. № 37/5 "Об утверждении порядка опубликования информации, подлежащей раскрытию теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями, организациями, осуществляющими водоснабжение и водоотведение, организациями коммунального комплекса".

3. О внесении изменений в некоторые постановления комитета тарифного регулирования Волгоградской области.

4. О внесении изменений в приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 16 марта 2016 г. № 9/3 "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей муниципального казенного учреждения "Захоперский центр культуры, досуга, библиотечного и бытового обслуживания" Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области".

5. О внесении изменений в постановление комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 28 мая 2014 г. № 18/9 "Об Экспертном совете по регулированию услуг организаций, осуществляющих холодное водоснабжение и (или) водоотведение, а также организаций коммунального комплекса, обеспечивающих утилизацию, обезвреживание и захоронение твердых бытовых отходов, при комитете тарифного регулирования Волгоградской области".

6. О внесении изменения в приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 25 ноября 2015 г. № 50/21 "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение для потребителей МУП "Иловля ЖКХ" Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области".

7. О внесении изменений в некоторые постановления комитета тарифного регулирования Волгоградской области.

8. О внесении изменений в постановление комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 12 февраля 2014 г. № 5/5 "Об Общественном совете при комитете тарифного регулирования Волгоградской области".

9.  О продлении сроков проведения экспертизы материалов ФГБУ "ЦЖКУ" Министерства обороны России.

10. Разное.