Противодействие коррупции

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 15 апреля 2013 г. № 334 "О портале Губернатора и Администрации Волгоградской области - подсистеме комплексной информационной системы "Электронное правительство Волгоградской области" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" и Методикой оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений, разработанной Минтрудом России, в комитете тарифного регулирования Волгоградской области проводится онлайн-опрос граждан "Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции комитета тарифного регулирования Волгоградской области в 2018 году?".
Срок проведения онлайн-опроса с 15 января по 15 февраля 2019 г.
Онлайн-опрос с вариантами ответов размещен на главной странице сайта комитета тарифного регулирования Волгоградской области в разделе "Противодействие коррупции".
В связи с изложенным предлагаем принять участие в проводимом онлайн-опросе.